Казлаускас: я чувствовал, что мы упускаем нити игры

Главный тренер ЦСКА Йонас Казслаускас поделился впечатлениями после финального матча «Финала четырех» с «Олимпиакосом» (61:62).
«Еще в конце второй четверти я почувствовал, что мы упускаем нити игры. А когда греки заменили Спанулиса, возможно, возникла самоуспокоенность: отрыв большой, соперник смирился, победа в наших руках.
Все что происходило дальше мне сейчас сложно объяснить, в том числе и два промаха со штрафных Шишкаускаса. В начале моей карьеры Шишка точно так же смазал концовку матча с Америкой на Олимпиаде — и в конце моей карьеры. Обе игры были одними из важнейших. Отличный игрок, большой мастер, но вот случается такое.
Есть ли у этого поражения конкретные фамилии? Зачем сейчас об этом? Напишите Казлаускас», — приводит слова тренера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер ЦСКА Йонас Казслаускас поделился впечатлениями после финального матча "Финала четырех" с "Олимпиакосом" (61:62).

- Еще в конце второй четверти я почувствовал, что мы упускаем нити игры. А когда греки заменили Спанулиса, возможно, возникла самоуспокоенность: отрыв большой, соперник смирился, победа в наших руках.

Все что происходило дальше мне сейчас сложно объяснить, в том числе и два промаха со штрафных Шишкаускаса. В начале моей карьеры он точно так же смазал концовку матча с Америкой на Олимпиаде - и в конце моей карьеры. Обе игры были одними из важнейших. Отличный игрок, большой мастер, но вот случается такое.

Есть ли у этого поражения конкретные фамилии? Зачем сейчас об этом? Напишите Казлаускас, - приводит слова тренера "СЭ".