Божидар Малкович: мы провели плохой матч

 

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Божидар Малкович высказал свое мнение относительно поражения от «Триумфа» в первом матче финальной серии за третье место в чемпионате России.
«Мы провели плохой матч. "Триумф" во всем был лучше нас. Думаю, причина нашего поражения в том, что у нас была неделя без матчей, и мы потеряли игровой ритм. Также у нас трое игроков травмированы – Илиевски не сыграл сегодня, а Мэсси и Блэкни вышли на паркет, но не смогли показать свою игру из-за травм.
Не думаю, что нам нужно что-то радикально менять к завтрашней игре, разве что ментальность, психологию. Нельзя забывать, что "Триумф" проводит отличный сезон, стал бронзовым призером Еврочелленджа и сейчас борется за медали», – приводит слова Мальковича официальный сайт турнира.

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Божидар Малкович высказал свое мнение относительно поражения от "Триумфа" в первом матче серии за третье место в ПБЛ.

 

- Мы провели плохой матч. "Триумф" во всем был лучше нас. Думаю, причина нашего поражения в том, что у нас была неделя без матчей, и мы потеряли игровой ритм. Также у нас трое игроков травмированы - Илиевски не сыграл сегодня, а Мэсси и Блэкни вышли на паркет, но не смогли показать свою игру из-за травм.

 

Не думаю, что нам нужно что-то радикально менять к завтрашней игре, разве что ментальность, психологию. Нельзя забывать, что "Триумф" проводит отличный сезон, стал бронзовым призером Еврочелленджа и сейчас борется за медали, - приводит слова Мальковича официальный сайт ПБЛ.




/newsbaset/52864-.html
rss
Карта