Антонов: у нас очень хорошие шансы отобраться на ОИ

 

Форвард «Нижнего Новгорода» Семен Антонов поведал о предстоящей подготовке к сборам в составе национальной команды.
«Вызов в сборную уже поступил, с 31 мая начинаются сборы. Мне Хочется и в этом году попасть в состав и помочь сборной отобраться на Олимпиаду, и поучаствовать в ней. Мне без разницы – играть в стартовой пятерке или нет, главное – выходить и приносить пользу команде.
Я думаю, нас очень хорошие шансы отобраться на Олимпийские игры, у нас отличная команда подберется. Я уверен, что за месяц подготовки мы проделаем огромную работу. Конечно, нельзя приезжать туда с настроением, что мы всех шапками закидаем. Мы профессионалы, поэтому, я думаю, мы отберемся. Наверное, я поверил в себя еще больше, потому что когда такой специалист, как Дэвид Блатт, не просто берет тебя в сборную, а еще и доверяет тебе играть. Он мне в психологическом плане помог», – приводит слова Антонова «Р-Спорт».

Форвард "Нижнего Новгорода" Семен Антонов поведал о предстоящей подготовке к сборам в составе национальной команды.

 

- Вызов в сборную уже поступил, с 31 мая начинаются сборы. Мне хочется и в этом году попасть в состав и помочь сборной отобраться на Олимпиаду, и поучаствовать в ней. Мне без разницы - играть в стартовой пятерке или нет, главное - выходить и приносить пользу команде.

 

Я думаю, у нас очень хорошие шансы отобраться на Олимпийские игры, у нас отличная команда подберется. Я уверен, что за месяц подготовки мы проделаем огромную работу. Конечно, нельзя приезжать туда с настроением, что мы всех шапками закидаем. Мы профессионалы, поэтому, я думаю, мы отберемся. Наверное, я поверил в себя еще больше, потому что когда такой специалист, как Дэвид Блатт, не просто берет тебя в сборную, а еще и доверяет тебе играть. Он мне в психологическом плане помог, - приводит слова Антонова "Р-Спорт".




/newsbaset/53096-.html
rss
Карта