ЦСКА: Рамунас Шишкаускас завершил карьеру

 

Как сообщает официальный сайт ЦСКА, форвард армейцев Рамунас Шишкаускас принял решение завершить карьеру.
В составе сборной Литвы Шишкаускас стал чемпионом Европы в 2003 году, выиграл бронзу олимпийского Сиднея в 2000-м и успешного для россиян Евробаскета-2007. Все клубы, в которых выступал литовский форвард, обязательно становились чемпионами своих стран, а потому в коллекции Шишкаускаса есть золото первенств Литвы, Италии, Греции и, естественно, пять титулов чемпиона России с армейцами. Рамунас стал и одним из героев побед его команд в Евролиге: в 2007-м он в составе «Панатинаикоса» расправился над ЦСКА, а на следующий год, переодевшись в красно-синие цвета, стал MVP турнира и важнейшим фактором мадридской победы.

Форвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас принял решение завершить карьеру, сообщает официальный сайт баскетбольного клуба.  

 

В составе сборной Литвы Шишкаускас стал чемпионом Европы в 2003 году, выиграл бронзу олимпийского Сиднея в 2000-м и успешного для россиян Евробаскета-2007. Все клубы, в которых выступал литовский форвард, обязательно становились чемпионами своих стран, а потому в коллекции Шишкаускаса есть золото первенств Литвы, Италии, Греции и, естественно, пять титулов чемпиона России с армейцами.

 

Рамунас стал и одним из героев побед его команд в Евролиге: в 2007-м он в составе "Панатинаикоса" расправился над ЦСКА, а на следующий год, переодевшись в красно-синие цвета, стал MVP турнира и важнейшим фактором мадридской победы.




/newsbaset/53140-.html
rss
Карта