Виктор Бычков: "Химки" нуждаются в сильных игроках

 

Генеральный директор «Химок» Виктор Бычков заявил, что уже в ближайшие дни будет известен круг потенциальных новичков подмосковного клуба, которые должны усилить коллектив для достойного выступления в Евролиге в следующем сезоне.
«Вы знаете мой принцип – не комментировать слухи. Да, команда нуждается в сильных игроках, которые смогут помочь команде в следующем сезоне в Евролиге.
Работа активно ведется во всех направлениях. Давайте пока не торопить события. Есть вероятность, что к концу месяца для вас появится информация по новичкам», – цитирует Бычкова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Генеральный директор "Химок" Виктор Бычков заявил, что уже в ближайшие дни будет известен круг потенциальных новичков подмосковного клуба.

 

- Вы знаете мой принцип - не комментировать слухи. Да, команда нуждается в сильных игроках, которые смогут помочь команде в следующем сезоне в Евролиге. Работа активно ведется во всех направлениях. Давайте пока не торопить события. Есть вероятность, что к концу месяца для вас появится информация по новичкам, - цитирует Бычкова "СЭ".




/newsbaset/53387-.html
rss
Карта