В Евролиге могут сыграть "Локо", "Спартак" или УНИКС

 

По сообщению ряда европейских СМИ, в предстоящем сезоне в Евролиге могут принять участие сразу три российских клуба.
Напомним, что серебряный призер чемпионата России – подмосковные «Химки» пробились в Евролигу, выиграв Кубок Европы. В связи с этим руководство Евролиги задумалось о том, чтобы выделить для России еще одну путевку (напомним, что у ЦСКА действующая лицензия Евролиги и армейцы играли бы в ней независимо от занятого места). Сообщается, что эту путевку может получить либо краснодарский «Локомотив-Кубань», либо питерский «Спартак». Однако, по нашей информации, претендует на нее и казанский УНИКС.
Окончательное решение совет директоров Евролиги примет по завершении всех европейских чемпионатов.

По сообщению ряда европейских СМИ, в предстоящем сезоне в Евролиге могут принять участие сразу три российских клуба.

 

Напомним, что серебряный призер Чемпионата России - подмосковные "Химки" пробились в Евролигу, выиграв Кубок Европы. В связи с этим руководство Евролиги задумалось о том, чтобы выделить для России еще одну путевку У ЦСКА действующая лицензия Евролиги и армейцы играли бы в ней независимо от занятого места.

 

Сообщается, что эту путевку может получить либо краснодарский "Локомотив-Кубань", либо питерский "Спартак". Однако, по нашей информации, претендует на нее и казанский УНИКС. Окончательное решение совет директоров Евролиги примет по завершении всех европейских чемпионатов.




/newsbaset/53478-.html
rss
Карта