Вяльцев: сборная России должна выкладываться по полной

 

Защитник «Химок» Егор Вяльцев прокомментировал необходимость национальной команды выложиться по полной в квалификационном олимпийском турнире.
«Знаем только соперников по играм в группе, но говорить о них не стоит. Все будут стремиться попасть на Олимпийские игры. Нужно выходить и играть, настраиваться на всех, не деля на слабых и сильных.
Выкладываться на сто процентов в каждой игре. Если думать, что вот это слабая команда, можно проиграть, а на отборе будет одна осечка и все, до свиданья», – цитирует Вяльцева «Р-Спорт».

Защитник "Химок" Егор Вяльцев считает, что сборной России в квалификационном олимпийском турнире нужно выложиться по полной.

 

- Знаем только соперников по играм в группе, но говорить о них не стоит. Все будут стремиться попасть на Олимпийские игры. Нужно выходить и играть, настраиваться на всех, не деля на слабых и сильных. Выкладываться на сто процентов в каждой игре. Если думать, что вот это слабая команда, можно проиграть, а на отборе будет одна осечка и все, до свиданья, - цитирует Вяльцева "Р-Спорт".




/newsbaset/53714-.html
rss
Карта