Лукич: уход Яковенко - очень серьезная потеря для команды

 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич признался, что уже давно подозревал о возможном уходе центрового «Артема Яковенко.
"То, что Артем уйдет из команды, я понял давно. В принципе переход на правах аренды в УНИКС – этому прямое подтверждение. Но я надеялся на чудо.
Глупо скрывать, что 'Нижний' не располагает такими средствами, как 'Спартак'. Конечно, мы не могли повторить их условия. Но молодого парня понять можно. Мы с ним разговаривали по ходу сезона. Ни о каком недопонимании между нами речи быть не может.
Кто теперь заменит Яковенко – очень большой вопрос. На позиции 'большого' очень мало квалифицированных игроков на рынке свободных агентов. Что же, будем ломать голову. Это очень серьезная потеря для команды", – цитирует Лукича »СПОРТ-ЭКСПРЕСС«.

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич признался, что уже давно подозревал о возможном уходе центрового Артема Яковенко.

 

- То, что Артем уйдет из команды, я понял давно. В принципе переход на правах аренды в УНИКС - этому прямое подтверждение. Но я надеялся на чудо.

 

Глупо скрывать, что "Нижний" не располагает такими средствами, как "Спартак". Конечно, мы не могли повторить их условия. Но молодого парня понять можно. Мы с ним разговаривали по ходу сезона. Ни о каком недопонимании между нами речи быть не может.

 

Кто теперь заменит Яковенко - очень большой вопрос. На позиции "большого" очень мало квалифицированных игроков на рынке свободных агентов. Что же, будем ломать голову. Это очень серьезная потеря для команды, - цитирует Лукича "СЭ".




/newsbaset/53766-.html
rss
Карта