Евгений Богачев: с Петровичем мы договорились быстро

 

Президент УНИКСа Евгений Богачев прокомментировал заключение контракта с новым главным тренером клуба Ацо Петровичем.
«Практически месяц команда после ухода в Краснодар Евгения Пашутина оставалась без главного тренера. И вот сегодня вечером мы наконец-то определились, выбрав хорошо нам знакомого Ацо Петровича, с которым УНИКС в 2008 — 2009 годах завоевал бронзу чемпионата России и Кубок страны.
Первоначально мы вели переговоры с турецким специалистом Атаманом из "Бешикташа", но в итоге он выбрал "Галатасарай", в цене не сговорились. Потом нам предложил своего подопечного агент Казлаускаса, но в итоге литовец решил отдохнуть от баскетбола, причем агент долго тянул время. Решили не ждать.
Нам нужен неизбалованный славой и деньгами специалист, кто будет рвать и метать. Это именно Петрович, пусть он не владеет английским, не имеет столь звучной биографии, как у других, зато быстро научит наших американцев русскому языку! Точнее, отдельным нужным в работе выражениям. С Ацо мы договорились быстро.
Контракт подписан на год, но с возможностью продления в случае успеха, на что мы все настроены. Думаю, что на следующей неделе Петрович представит нам первого новичка, весьма приличный, доложу вам, будет игрок», — приводит слова Богачева «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Президент УНИКСа Евгений Богачев прокомментировал заключение контракта с новым главным тренером клуба Ацо Петровичем.

 

- Нам нужен неизбалованный славой и деньгами специалист, кто будет рвать и метать. Это именно Петрович, пусть он не владеет английским, не имеет столь звучной биографии, как у других, зато быстро научит наших американцев русскому языку! Точнее, отдельным нужным в работе выражениям. С Ацо мы договорились быстро.

 

Контракт подписан на год, но с возможностью продления в случае успеха, на что мы все настроены. Думаю, что на следующей неделе Петрович представит нам первого новичка, весьма приличный, доложу вам, будет игрок, -приводит слова Богачева "СЭ".

 




/newsbaset/54582-.html
rss
Карта