Светлана Абросимова подписала контракт с "Сиэтлом"

 

Экс-капитан сборной России, двукратная чемпионка Европы Светлана Абросимова (31 год, 188 см) подписала контракт с клубом женской НБА «Сиэтл Сторм».
Два года назад Абросимова (на фото) помогла «Сиэтлу» выиграть чемпионское звание и стала единственным спортсменом из стран бывшего СССР как у мужчин, так и у женщин, которому удалось победить в НБА.
Напомним, что тренерский штаб сборной России отказался от услуг Абросимовой при подготовке к Олимпиаде в Лондоне. Как только генеральный менеджер «Сиэтла» Брайан Эглер узнал о решении наставников национальной команды, он тут же пригласил Светлану в «Сторм».

Экс-капитан сборной России, двукратная чемпионка Европы Светлана Абросимова (31 год, 188 см) подписала контракт с клубом женской НБА "Сиэтл Сторм".

 

Два года назад Абросимова помогла "Сиэтлу" выиграть чемпионское звание и стала единственным спортсменом из стран бывшего СССР как у мужчин, так и у женщин, которому удалось победить в НБА.

 

Напомним, что тренерский штаб сборной России отказался от услуг Абросимовой при подготовке к Олимпиаде в Лондоне. Как только генеральный менеджер "Сиэтла" Брайан Эглер узнал о решении наставников национальной команды, он тут же пригласил Светлану в "Сторм".

 




/newsbaset/54975-.html
rss
Карта