ЦСКА усилился экс-форвардом "Канту" Владимиром Мицовым

 

Руководство столичного ЦСКА объявило о подписании контракта с очередным новичком. Вслед за американцем Аароном Ли Джексоном и сербом Зораном Эрцегом ряды армейцев пополнил экс-форвард итальянского «Канту» Владимир Мицов, сообщает официальный сайт ПБК ЦСКА.
Мицов родился в Белграде и является воспитанником местного «Беопетрола». Профессиональную карьеру начал в команде «Нова Пазова», после чего поиграл за ОКК, «Лавови 063», «Партизан» и черногорскую «Будучность». Первым зарубежным клубом для Мицова стал греческий «Паниониос», в составе которого он провел концовку сезона-2008/09. Следующий сезон он начал в испанской «Каха Лаборал», в форме которой играл лишь до декабря, после чего перебрался в «Канту», с которым пробился в ТОП-16 Евролиги.
В главном клубном турнире континента Мицов провел 14 матчей, в которых в среднем набирал 10,4 очка и совершал 4,1 подбора, 3,2 передачи, 1,1 перехвата и 0,4 блок-шота.

Руководство столичного ЦСКА объявило о подписании контракта с экс-форвардом итальянского "Канту" Владимиром Мицовым, сообщает официальный сайт "армейцев".

 

Мицов родился в Белграде и является воспитанником местного "Беопетрола". Профессиональную карьеру начал в команде "Нова Пазова", после чего поиграл за ОКК, "Лавови 063", "Партизан" и черногорскую "Будучность". Первым зарубежным клубом для Мицова стал греческий "Паниониос", в составе которого он провел концовку сезона-2008/09. Следующий сезон он начал в испанской "Каха Лаборал", в форме которой играл лишь до декабря, после чего перебрался в "Канту", с которым пробился в ТОП-16 Евролиги.

 

В главном клубном турнире континента Мицов провел 14 матчей, в которых в среднем набирал 10,4 очка и совершал 4,1 подбора, 3,2 передачи, 1,1 перехвата и 0,4 блок-шота.

 




/newsbaset/55062-.html
rss
Карта