Никита Курбанов: надеюсь, я сделал правильный выбор

 

Форвард Никита Курбанов рассказал о причинах перехода из ЦСКА в питерский «Спартак».
«Надеюсь, я сделал правильный выбор. За год, проведенный в Петербурге, у меня сложились хорошие отношения с игроками и руководством, да и сам город мне понравился – очень уютный и красивый. Перед тем как подписывать контракт, звонил Антону Юдину – бывшему игроку, а ныне тренеру-ассистенту "Спартака". С ним мы хорошо общались все это время, он рассказал мне о тренерском стиле Юре Здовца.
Всегда хочется помочь команде выступить как можно лучше во всех турнирах с ее участием. Но лично для меня очень важно еще и избежать травм. В прошлом они частенько мешали мне проявить себя в ответственных матчах», – цитирует Курбанова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Форвард Никита Курбанов рассказал о причинах перехода из ЦСКА в питерский "Спартак".

 

- Надеюсь, я сделал правильный выбор. За год, проведенный в Петербурге, у меня сложились хорошие отношения с игроками и руководством, да и сам город мне понравился – очень уютный и красивый. Перед тем как подписывать контракт, звонил Антону Юдину - бывшему игроку, а ныне тренеру-ассистенту "Спартака". С ним мы хорошо общались все это время, он рассказал мне о тренерском стиле Юре Здовца.

 

Всегда хочется помочь команде выступить как можно лучше во всех турнирах с ее участием. Но лично для меня очень важно еще и избежать травм. В прошлом они частенько мешали мне проявить себя в ответственных матчах, - цитирует Курбанова "СЭ".

 




/newsbaset/55143-.html
rss
Карта