Этторе Мессина: ЦСКА досталась интересная группа

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал результат жеребьёвки регулярного чемпионата Евролиги в сезоне-2012/13.
Напомним, что ЦСКА сыграет с «Барселоной», «Партизаном», «Летувос Ритас», «Бамбергом» и «Бешикташем».
«У нас интересная группа, хотя давать оценки пока рано, ведь команды еще не сформировали составы полностью. В то же время могу отметить, что нам противостоят клубы с большими традициями, они умеют использовать преимущество своей площадки, шумные арены. Нам определенно предстоят серьезные испытания», — приводит слова тренера официальный сайт клуба.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал результат жеребьёвки регулярного чемпионата Евролиги в сезоне-2012/13. Напомним, что ЦСКА сыграет с "Барселоной", "Партизаном", "Летувос Ритас", "Бамбергом" и "Бешикташем".

 

- У нас интересная группа, хотя давать оценки пока рано, ведь команды еще не сформировали составы полностью. В то же время могу отметить, что нам противостоят клубы с большими традициями, они умеют использовать преимущество своей площадки, шумные арены. Нам определенно предстоят серьезные испытания, - приводит слова тренера официальный сайт клуба.

 




/newsbaset/55183-.html
rss
Карта