Сергей Тараканов: сборная Испании талантливее и опытнее

 

Именитый в прошлом баскетболист Сергей Тараканов считает, что Испания в полуфинале с Россией будет явным фаворитом.
«Золото — в районе фантастических раскладов событий, мне так кажется. Сегодняшний барьер будет очень сложно перейти. Наши играли лучше, удача сопутствовала, что немаловажно по протяжению турнира, но по талантам, по составу игроков испанцы сильнее и выглядят на бумаге лучше.
Мы уже их обыгрывали, но на их стороне то, что они укушенные и очень злые. На бумаге и по протоколу команда Испании талантливее и опытнее: игроки команд НБА, баскетболисты, играющие в сильнейшем европейском чемпионате — достаточно подкованные, чтобы побеждать», — цитирует Тараканова «Р-Спорт».

Именитый в прошлом баскетболист Сергей Тараканов считает, что Испания будет явным фаворитом в полуфинальном матче с Россией.

 

- Золото - в районе фантастических раскладов событий, мне так кажется. Сегодняшний барьер будет очень сложно перейти. Наши играли лучше, удача сопутствовала, что немаловажно по протяжению турнира, но по талантам, по составу игроков испанцы сильнее и выглядят на бумаге лучше.

 

Мы уже их обыгрывали, но на их стороне то, что они укушенные и очень злые. На бумаге и по протоколу команда Испании талантливее и опытнее: игроки команд НБА, баскетболисты, играющие в сильнейшем европейском чемпионате - достаточно подкованные, чтобы побеждать, - цитирует Тараканова "Р-Спорт".




/newsbaset/56680-.html
rss
Карта