Александр Красненков: Блатт мне не говорил, что хочет уйти

 

Президент РФБ Александр Красненков рассказал о перспективах продолжения сотрудничества с наставником сборной России Дэвидом Блаттом.
«Лично я результатами, которые показывала сборная России под руководством Блатта, доволен. Мне он не говорил, что хочет уйти. Просто сейчас нужно немного отдохнуть. А после этого мы спокойно, на свежую голову, всё решим.
В первую очередь все зависит от желания самого Дэвида работать со сборной России. А уже потом от наших договоренностей. Все-таки ему надо и с "Маккаби" найти понимание, и другие вопросы уладить… В общем, надо дать человеку время — пусть отдохнет, разберется. Тогда и обсудим», — приводит слова Красненкова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Президент РФБ Александр Красненков рассказал о перспективах продолжения сотрудничества с наставником сборной России Дэвидом Блаттом.

 

- Лично я результатами, которые показывала сборная России под руководством Блатта, доволен. Мне он не говорил, что хочет уйти. Просто сейчас нужно немного отдохнуть. А после этого мы спокойно, на свежую голову, всё решим.
В первую очередь все зависит от желания самого Дэвида работать со сборной России.

 

А уже потом от наших договоренностей. Все-таки ему надо и с "Маккаби" найти понимание, и другие вопросы уладить… В общем, надо дать человеку время — пусть отдохнет, разберется. Тогда и обсудим, — приводит слова Красненкова "СЭ".




/newsbaset/56909-.html
rss
Карта