Андрей Нечаев назначен новым президентом БК "Химки"

 

Новым президентом БК «Химки» назначен Андрей Нечаев. На этом посту он сменил Александра Бодункова, сообщает корреспондент «Советского спорта» Кирилл ЗАНГАЛИС.
С 1989 по 2000 год Нечаев работал в ПБК ЦСКА – начальником мужской команды, руководителем международного отдела и генеральным директором клуба.
– Мне очень приятно вновь вернуться в баскетбол, ведь заниматься любимым делом – мечта каждого мужчины на любом этапе жизни, – говорит Нечаев. – В то же время руководить БК «Химки» – большая ответственность и вызов для меня. Постараюсь приложить весь свой жизненный и профессиональный опыт, чтобы реализовать огромный потенциал клуба. Перед нами будут неизменно стоять самые высокие цели. Это касается не только основного состава, но и подготовки собственного резерва, продолжения развития молодежных и юношеских команд.

Новым президентом БК "Химки" назначен Андрей Нечаев. На этом посту он сменил Александра Бодункова, сообщает "Советский спорт".

 

С 1989 по 2000 год Нечаев работал в ПБК ЦСКА – начальником мужской команды, руководителем международного отдела и генеральным директором клуба.– Мне очень приятно вновь вернуться в баскетбол, ведь заниматься любимым делом – мечта каждого мужчины на любом этапе жизни, – говорит Нечаев.

 

- В то же время руководить БК «Химки» – большая ответственность и вызов для меня. Постараюсь приложить весь свой жизненный и профессиональный опыт, чтобы реализовать огромный потенциал клуба. Перед нами будут неизменно стоять самые высокие цели. Это касается не только основного состава, но и подготовки собственного резерва, продолжения развития молодежных и юношеских команд.

 




/newsbaset/57405-.html
rss
Карта