Сергей Быков: мое восстановление проходит чуть быстрее

 

Защитник «Локомотива-Кубани» Сергей Быков прокомментировал ход процесса восстановления после травмы, из-за которой он пропустил Олимпиаду в Лондоне.
«Благодаря болельщикам восстановление проходит чуть быстрее, но сейчас рано о чем-то загадывать. Как сказал мой реабилитолог: "Выключи голову и просто работай!". Этим я сейчас и занимаюсь. Не хочу о травме думать, просто буду готовиться, чтобы вернуться на свой уровень.
Это лето было самым замечательным за последние шесть лет. Хотел узнать, что такое лето без сборной, отдохнуть. Правда, не до конца прочувствовал, потому что целый месяц мне пришлось ходить на костылях. Да и теперь я все время восстанавливаюсь и готовлюсь. Тренировки довольно сложные, занимают очень много времени. Правда, удалось съездить с семьей в Испанию, но приходилось и там продолжать тренироваться», — приводит слова Быкова официальный сайт «Локомотива-Кубани».

Защитник "Локомотива-Кубани" Сергей Быков прокомментировал ход процесса восстановления после травмы, из-за которой он пропустил Олимпиаду в Лондоне.

 

- Благодаря болельщикам восстановление проходит чуть быстрее, но сейчас рано о чем-то загадывать. Как сказал мой реабилитолог: "Выключи голову и просто работай!". Этим я сейчас и занимаюсь. Не хочу о травме думать, просто буду готовиться, чтобы вернуться на свой уровень.

 

Это лето было самым замечательным за последние шесть лет. Хотел узнать, что такое лето без сборной, отдохнуть. Правда, не до конца прочувствовал, потому что целый месяц мне пришлось ходить на костылях. Да и теперь я все время восстанавливаюсь и готовлюсь. Тренировки довольно сложные, занимают очень много времени. Правда, удалось съездить с семьей в Испанию, но приходилось и там продолжать тренироваться, - приводит слова Быкова официальный сайт "Локомотива-Кубани".

 




/newsbaset/57452-.html
rss
Карта