Холден: теперь у меня есть сертификат спортивного агента

 

Бывший защитник ЦСКА и сборной России Джей Ар Холден поведал о том, что официально стал полноценным спортивным агентом.
«Теперь у меня есть сертификат спортивного агента. Никогда не думал, что у моей карьеры может быть такое продолжение, но я в восторге от этой затеи. TEN Inc делает игроков и тренеров чем-то особенным. Я хочу создать компанию, основанную на крепкой дружбе двух людей, которые встретились, чтобы заниматься бизнесом. Да, бизнес очень важен для меня, но я хочу строить со своими клиентами такие отношения, в которых мы будет нести ответственность друг за друга.
Я хочу помогать своим клиентам идти к их профессиональным мечтам, но здесь, в Ten Inc, мы не стремимся к чем-то хорошему, мы стремимся к великому. Достичь величия необычайно сложно, но если стремиться к нему с правильным сердцем и разумом, то твой потенциал раскроется во что-то достаточно великое», – пишет Холден на своем официальном сайте.

Бывший защитник ЦСКА и сборной России Джей Ар Холден поведал о том, что официально стал полноценным спортивным агентом.

 

- Теперь у меня есть сертификат спортивного агента. Никогда не думал, что у моей карьеры может быть такое продолжение, но я в восторге от этой затеи. TEN Inc делает игроков и тренеров чем-то особенным. Я хочу создать компанию, основанную на крепкой дружбе двух людей, которые встретились, чтобы заниматься бизнесом. Да, бизнес очень важен для меня, но я хочу строить со своими клиентами такие отношения, в которых мы будет нести ответственность друг за друга, - написал Холден на своем официальном сайте.

 




/newsbaset/57511-.html
rss
Карта