Базаревич: мы продолжаем тренироваться не снижая нагрузок

 

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич после поражения в контрольном поединке с «Венецией» (75:82), рассказал о текущих проблема во взаимодействии подопечных.
«Мы продолжаем тренироваться не снижая нагрузок, и это отражается на нашей игре. Такие матчи как сегодня, когда идет равная борьба, всегда дают много пищи для размышлений. На данный момент, очевидно, что нам нужно прибавлять в командных взаимодействиях и в боевитости.
К сожалению, пока не все игроки соблюдают на площадке командную дисциплину, сегодня это было заметно, прежде всего, в начале матча, следствием чего стало обилие индивидуальных действий и форсированных бросков. Нам не хватало Кулагина и особенно Балашова, который своей энергией приносит много пользы команде и в нападении, и в защите», — приводит слова тренера официальный сайт команды.

Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич после поражения в контрольном поединке с «Венецией» (75:82), рассказал о текущих проблема во взаимодействии подопечных.

 

- Мы продолжаем тренироваться не снижая нагрузок, и это отражается на нашей игре. Такие матчи как сегодня, когда идет равная борьба, всегда дают много пищи для размышлений. На данный момент, очевидно, что нам нужно прибавлять в командных взаимодействиях и в боевитости.

 

К сожалению, пока не все игроки соблюдают на площадке командную дисциплину, сегодня это было заметно, прежде всего, в начале матча, следствием чего стало обилие индивидуальных действий и форсированных бросков. Нам не хватало Кулагина и особенно Балашова, который своей энергией приносит много пользы команде и в нападении, и в защите, - приводит слова тренера официальный сайт команды.

 




/newsbaset/58097-.html
rss
Карта