Блатт: между приездом Дрю и моей возможной работой в НБА нет никакой связи

 

Бывший главный тренер сборной России Дэвид Блатт заверил, что в будущем планирует встречу с руководство РФБ, а также опроверг слухи о переходе в тренерский штаб «Атланты».
«Я уже начал свою работу с "Маккаби", поэтому сейчас я сосредоточен на этом. Но, конечно, очень хорошие воспоминания от Олимпийских игр еще есть. В моем решении о продолжении работы с российской командой ничего не изменилось. Сейчас у меня еще действует контракт с федерацией и господином Красненковым. В ближайшее время мы сядем и поговорим. Пока у нас не было конкретных обсуждений.
Я не могу сказать, когда именно. Как я уже сказал, сейчас все время я занимаюсь подготовкой "Маккаби" к сезону. Но как только будет возможность, я встречусь с представителями федерации.
Слухи про "Атланту"? Тренер Дрю приехал к нам в гости с заинтересованностью в получении знаний и обмене идеями. Я очень дружен с новым генеральным менеджером "Атланты" Дэнни Ферри, он посоветовал Дрю приехать сюда, и мы рады принять его здесь. Так делают во всем мире. Между его приездом и возможной моей работой в НБА нет никакой связи. Не знаю, откуда эти слухи, но это не соответствует действительности. Он здесь, чтобы поделиться своими идеями с нами, и мы поделимся своими с ним — вот и все. Ни больше ни меньше. Мы находимся в постоянной дискуссии. Он постоянно с нами — в тренерской комнате и на самих тренировках. Мы вместе ужинаем и обсуждаем много вещей, но я не могу о них говорить вам», — приводит слова Блатта «Р-Спорт».

Бывший главный тренер сборной России Дэвид Блатт опроверг слухи о переходе в тренерский штаб "Атланты".

 

- Слухи про "Атланту"? Тренер Ларри Дрю приехал к нам в гости с заинтересованностью в получении знаний и обмене идеями. Я очень дружен с новым генеральным менеджером "Атланты" Дэнни Ферри, он посоветовал Дрю приехать сюда, и мы рады принять его здесь. Так делают во всем мире. Между его приездом и возможной моей работой в НБА нет никакой связи.

 

Не знаю, откуда эти слухи, но это не соответствует действительности. Он здесь, чтобы поделиться своими идеями с нами, и мы поделимся своими с ним - вот и все. Ни больше ни меньше. Мы находимся в постоянной дискуссии. Он постоянно с нами - в тренерской комнате и на самих тренировках. Мы вместе ужинаем и обсуждаем много вещей, но я не могу о них говорить вам, - приводит слова Блатта "Р-Спорт".




/newsbaset/58136-.html
rss
Карта