Алексей Карванен: ребята действовали здорово в защите

Спортивный директор питерского «Спартака» Алексей Карванен после победы над швейцарским «Вакалло» (82:56) отметил качественные изменения в игре команды.
«С присоединением к команде Яниса Стрельниекса увеличилось количество результативных атак, а также у команды теперь больше возможностей действовать в обороне без оглядки на количество фолов.
В этом матче ребята действовали здорово в защите все время за исключением второй четверти. Когда Зак был на скамейке, в некоторых отрезках Стрельниекс действовал просто блестяще. Я бы на месте Беверли и Райта задумался о своем игровом времени, видя такую игру Яниса.
Также отметил бы Никиту Курбанова, который просто успевал везде, а также Маврокефалидиса и Драгичевича, которые играли в очень агрессивной манере, создавая проблемы для оппонентов как в защите, так и в нападении», — приводит слова Карванена официальный сайт «Спартака».

Спортивный директор питерского "Спартака" Алексей Карванен после победы над швейцарским "Вакалло"(82:56) отметил качественные изменения в игре команды.

- С присоединением к команде Яниса Стрельниекса увеличилось количество результативных атак, а также у команды теперь больше возможностей действовать в обороне без оглядки на количество фолов. В этом матче ребята действовали здорово в защите все время за исключением второй четверти. Когда Зак был на скамейке, в некоторых отрезках Стрельниекс действовал просто блестяще. Я бы на месте Беверли и Райта задумался о своем игровом времени, видя такую игру Яниса.

Также отметил бы Никиту Курбанова, который просто успевал везде, а также Маврокефалидиса и Драгичевича, которые играли в очень агрессивной манере, создавая проблемы для оппонентов как в защите, так и в нападении, - приводит слова Карванена официальный сайт "Спартака".