Пашутин: перед "Локомотивом" стоят самые большие цели

 

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин рассказал о причинах, которые побудили его принять летом приглашение возглавить краснодарскую команду.
«Самое важное, что молодой и амбициозный президент клуба Андрей Ведищев очень многое сделал для прогресса команды, и перед "Локомотивом" теперь стоят самые большие цели, в том числе в обозримом будущем пробиться в Евролигу.
Для тренера это серьезный вызов. И плюс Краснодарский край родной для меня регион, ведь я родился в Сочи. Все вместе и повлияло на мое решение», — сказал Пашутин в интервью «Российской газете».

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин рассказал о причинах, которые побудили его принять летом приглашение возглавить краснодарскую команду.

 

- Самое важное, что молодой и амбициозный президент клуба Андрей Ведищев очень многое сделал для прогресса команды, и перед "Локомотивом" теперь стоят самые большие цели, в том числе в обозримом будущем пробиться в Евролигу.

 

Для тренера это серьезный вызов. И плюс Краснодарский край родной для меня регион, ведь я родился в Сочи. Все вместе и повлияло на мое решение, - сказал Пашутин в интервью "Российской газете".

 




/newsbaset/58561-.html
rss
Карта