Ведищев: Кубок Гомельского подарил нам бесценный опыт

 

Президент краснодарского «Локомотива» Андрей Ведищев прокомментировал поражения от ЦСКА в финале Кубка Гомельского (65:82).
«На этом турнире мы сыграли с двумя ведущими командами Европы. В первый раз удалось победить, во второй нет. Думаю, помимо класса соперника нам немного не хватило глубины скамейки и трехочковых, которые нам так помогли в первой игре. Но ничего страшного — кубок Гомельского подарил нам бесценный опыт, который наверняка пригодится в сезоне», — цитирует Ведищева официальный сайт «Локо».

Президент краснодарского "Локомотива-Кубани" Андрей Ведищев прокомментировал поражения от ЦСКА в финале Кубка Гомельского (65:82).

 

- На этом турнире мы сыграли с двумя ведущими командами Европы. В первый раз удалось победить, во второй нет. Думаю, помимо класса соперника нам немного не хватило глубины скамейки и трехочковых, которые нам так помогли в первой игре. Но ничего страшного - Кубок Гомельского подарил нам бесценный опыт, который наверняка пригодится в сезоне, - цитирует Ведищева официальный сайт "железнодорожников".

 




/newsbaset/58722-.html
rss
Карта