Римас Куртинайтис: победа над "Реалом" - это уже история

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис поделился ожиданиями от предстоящего поединка Единой Лиги ВТБ против «Донецка».
«Донецк» — команда опасная, амбициозная, в межсезонье укрепившаяся хорошими игроками. Да, в последних матчах их преследовала неудача, но, думаю, украинские баскетболисты горят желанием реабилитироваться.
Между матчами с «Реалом» и «Донецком» у нас только два дня, но мы должны восстановиться, сезон только начался. Победа над мадридцами, конечно, была непростой и эмоциональной, правда, это пусть и приятная, но уже история. Состав у нас ровный, постараемся больше задействовать тех баскетболистов, кто меньше имел игрового времени в пятницу«, – передает слова тренера официальный сайт "Химок".

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис поделился ожиданиями от предстоящего поединка с "Донецком" в рамках Единой Лиги ВТБ.

 

- "Донецк" - команда опасная, амбициозная, в межсезонье укрепившаяся хорошими игроками. Да, в последних матчах их преследовала неудача, но, думаю, украинские баскетболисты горят желанием реабилитироваться.

 

Между матчами с "Реалом" и "Донецком" у нас только два дня, но мы должны восстановиться, сезон только начался. Победа над мадридцами, конечно, была непростой и эмоциональной, правда, это пусть и приятная, но уже история. Состав у нас ровный, постараемся больше задействовать тех баскетболистов, кто меньше имел игрового времени в пятницу, - передает слова Куртинайтиса официальный сайт "Химок".




/newsbaset/59469-.html
rss
Карта