Маскалюнас: концовка матча с УНИКСом получилась интригующей

 

Главный тренер «Летувос Ритас» Дариус Маскалюнас поделился впечатлениями от поражения в гостях от УНИКса в матче Единой Лиги ВТБ,
«Хорошая получилась игра, три четверти стали для нас катастрофой, ничего не получалось, мазали, теряли мячи. Мне кажется, УНИКС рано уверовал в победу, в конце третьей четверти расслабился, мы этим воспользовались.
Похвалю своих парней за активность в завершающей четверти, концовка получилась интригующей. Думаю, у нас был шанс победить. Но УНИКС команда уровня Евролиги, и просто так ее не обыграть», — приводит слова тренера официальный сайт УНИКСа. 

Главный тренер "Летувос Ритас" Дариус Маскалюнас поделился впечатлениями от поражения в гостях от УНИКса в матче Единой Лиги ВТБ,

 

- Хорошая получилась игра, три четверти стали для нас катастрофой, ничего не получалось, мазали, теряли мячи. Мне кажется, УНИКС рано уверовал в победу, в конце третьей четверти расслабился, мы этим воспользовались.

 

Похвалю своих парней за активность в завершающей четверти, концовка получилась интригующей. Думаю, у нас был шанс победить. Но УНИКС команда уровня Евролиги, и просто так ее не обыграть, - приводит слова тренера официальный сайт казанцев. 

 




/newsbaset/59487-.html
rss
Карта