Этторе Мессина: мы добились важной победы

Наставник московского ЦСКА Этторе Мессина рассказал о сегодняшней победе своей команды над немецким «Бамбергом» (76:67).
«Мы добились важной победы против очень хорошей команды, которая доставила немало проблем соперникам в первых двух матчах.
Мы отлично играли в первом и четвертом периодах. Проблемы возникли, когда Мицов и Уимз получили вторые фолы, и во второй четверти мы вынужденно обходились без них, а потому были не столь опасны в нападении.
К тому же в эти моменты нам не хватало взаимопонимания. В четвертой десятиминутке мы получили шанс использовать обоих наших форвардов вместе, и все пошло лучше. Полагаю, мы нашли необходимый баланс действовали правильно и победили», — передает слова тренера официальный сайт армейцев.

Наставник московского ЦСКА Этторе Мессина рассказал о победе своих подопечных над немецким "Брозе Бамбергом" (76:67).

- Мы добились важной победы против очень хорошей команды, которая доставила немало проблем соперникам в первых двух матчах.

К тому же в эти моменты нам не хватало взаимопонимания. В четвертой десятиминутке мы получили шанс использовать обоих наших форвардов вместе, и все пошло лучше. Полагаю, мы нашли необходимый баланс действовали правильно и победили, - передает слова тренера официальный сайт "армейцев".