Ацо Петрович: УНИКС показал, как надо и как не надо играть

Главный тренер УНИКСа Ацо Петрович прокомментировал домашнюю победу в рамках Единой Лиги ВТЮ над «Калевом» (86:72).
«Первая четверть была нашей лучшей игрой в этом сезоне. Затем потеряли ритм, хотел дать поиграть всем заявленным на матч баскетболистам. Проиграли три периода, соперники переигрывали нас в единоборствах.
После первого периода моим парням показалось, что игра уже сделана. В общем, в этой встрече мы продемонстрировали две вещи: как играть надо и как играть не надо», — приводит слова Петровича официальный сайт клуба.

Главный тренер УНИКСа Ацо Петрович прокомментировал домашнюю победу в рамках Единой Лиги ВТБ над "Калевом" (86:72).

- Первая четверть была нашей лучшей игрой в этом сезоне. Затем потеряли ритм, хотел дать поиграть всем заявленным на матч баскетболистам. Проиграли три периода, соперники переигрывали нас в единоборствах.

После первого периода моим парням показалось, что игра уже сделана. В общем, в этой встрече мы продемонстрировали две вещи: как играть надо и как играть не надо, - приводит слова Петровича официальный сайт клуба.