Красненков: до Нового года определимся с тренером сборной

 

Президент российский федерации баскетбола Александр Красненков рассказал, когда станет известно имя нового главного тренера сборной России, которую во вторник покинул американец Дэвид Блатт.
«Имена пока не назову. До Нового года мы определимся с новым тренером. Министерство спорта нас не подгоняет. Нам важно, чтобы у команды был хороший тренер. Мы не торопимся.
На вакантное место рассматриваются и иностранные, и российские специалисты.
Блатт устал. Работать и в клубе, и в сборной, получается, круглый год. Он сказал, что хочет посмотреть, что такое лето без работы. Я его прекрасно понимаю. Семь лет без отпуска. Он принес нам хорошие результаты. Олимпиада в Лондоне была достойным завершением работы», — приводит слова Красненкова «Р-Спорт».

Президент российский федерации баскетбола Александр Красненков рассказал, когда станет известно имя нового главного тренера мужской сборной России.

 

- Имена пока не назову. До Нового года мы определимся с новым тренером. Министерство спорта нас не подгоняет. Нам важно, чтобы у команды был хороший тренер. Мы не торопимся. На вакантное место рассматриваются и иностранные, и российские специалисты.

 

Блатт устал. Работать и в клубе, и в сборной, получается, круглый год. Он сказал, что хочет посмотреть, что такое лето без работы. Я его прекрасно понимаю. Семь лет без отпуска. Он принес нам хорошие результаты. Олимпиада в Лондоне была достойным завершением работы, - приводит слова Красненкова "Р-Спорт".

 




/newsbaset/59774-.html
rss
Карта