ЦСКА: Зоран Эрцег успешно перенес операцию на ахилле

 

Форвард ЦСКА Зоран Эрцег успешно перенес операцию в израильской клинике по поводу надрыва ахиллова сухожилия правой ноги.
– Все прошло хорошо, – цитирует игрока сайт армейского клуба. – Сразу после операции провел день в больнице, а во вторник переехал в отель. В четверг отправлюсь в Сербию, где пробуду неделю, затем лечу в Москву. Там мне заменят лонгет на облегченный вариант, и в течение двух недель я буду заниматься терапией. После чего снова отбуду в Израиль, где пройду обследование и избавлюсь от лонгета. Тогда и приступлю к полноценной реабилитации.

Форвард ЦСКА Зоран Эрцег успешно перенес операцию в израильской клинике по поводу надрыва ахиллова сухожилия правой ноги.

 

-  Все прошло хорошо, - цитирует баскетболиста официальный сайт армейского клуба. - Сразу после операции провел день в больнице, а во вторник переехал в отель. В четверг отправлюсь в Сербию, где пробуду неделю, затем лечу в Москву. Там мне заменят лонгет на облегченный вариант, и в течение двух недель я буду заниматься терапией. После чего снова отбуду в Израиль, где пройду обследование и избавлюсь от лонгета. Тогда и приступлю к полноценной реабилитации.




/newsbaset/59816-.html
rss
Карта