Фридзон: с такой игрой "Химки" должны выходить в Топ-16

 

Капитан «Химок» Виталий Фридзон после победы над «Фенербахче-Улкер» (71:70) в 6-м туре группового турнира Евролиги заявил, что подмосковному клубу по силам выйти в «Топ-16» турнира.
«Мы заслужили эту победу! На выезде "Химки" проиграли "Фенербахче", так что все по справедливости. Такие победы, конечно, откладываются в памяти особо. Подобное помню, наверное, в матче со "Спартаком" в полуфинале Кубка Европы и в игре сборной против Бразилии. Представляете, выиграть на последней секунде! Мы это заслужили.
Причем, заметьте, пробивать штрафные мы начали только в третьей четверти. Рад, что не опускали руки до последнего. В третьей четверти у нас не получилось играть так же сильно, как при "плюс 10". Это и сказалось в дальнейшем, начались качели. За минуту до конца был важный момент. При счете "плюс 2" мы перехватили мяч, но сразу его потеряли. Тем не менее команда проявила характер.
"Фенербахче" проиграли два последних матча, и главной установкой было играть агрессивно в защите. Установку тренера мы выполнили и не дали гостям почувствовать игру. Впрочем, такой же установка была на матч с "Панатинаикосом" и УНИКСом. На самом деле мы здорово играем, и это нам нравится все больше и больше. Риверсу, конечно, особая благодарность. Он забил на последней секунде. С такой игрой мы должны выходить в "Топ-16". Мы притираемся друг к другу, понимаем друг друга все лучше и лучше. Нет, не хочу продолжать, чтобы не сглазить», — приводит слова Фридзона «Спорт-Экспресс».

Капитан "Химок" Виталий Фридзон после победы над "Фенербахче-Улкер" (71:70) в 6-м туре группового турнира Евролиги заявил, что подмосковному клубу по силам выйти в Топ-16.

 

- Мы заслужили эту победу! На выезде "Химки" проиграли "Фенербахче", так что все по справедливости. Такие победы, конечно, откладываются в памяти особо. Подобное помню, наверное, в матче со "Спартаком" в полуфинале Кубка Европы и в игре сборной против Бразилии. Представляете, выиграть на последней секунде! Мы это заслужили.

 

- "Фенербахче" проиграл два последних матча, и главной установкой было играть агрессивно в защите. Установку тренера мы выполнили и не дали гостям почувствовать игру. Впрочем, такой же установка была на матч с "Панатинаикосом" и УНИКСом. На самом деле мы здорово играем, и это нам нравится все больше и больше. Риверсу, конечно, особая благодарность. Он забил на последней секунде. С такой игрой мы должны выходить в "Топ-16". Мы притираемся друг к другу, понимаем друг друга все лучше и лучше. Нет, не хочу продолжать, чтобы не сглазить, - приводит слова Фридзона "СЭ".

 




/newsbaset/60284-.html
rss
Карта