Юрий Здовц: в концовке мы потеряли концентрацию

 

Рулевой питерского «Спартака» Юрий Здовц после встречи с «Красными Крыльями» (61:63 ОТ) в рамках Единой лиги ВТБ признался, что уже второй матч кряду у его подопечных есть проблемы с атакующими действиями.
«Ожидали такую сложную игру. Как вы знаете, у нас несколько игроков травмированы, чувствуется усталость. Но это не оправдание.
Мы старались победить, но в концовке потеряли концентрацию. Долго не могли поймать игровой ритм: второй матч проблемы с нападением, из-за этого не реализовали простые броски», — передает слова специалиста официальный сайт Лиги.

Главный тренер питерского "Спартака" Юрий Здовц после поражения от "Красных Крыльев" (61:63 ОТ) в рамках Единой лиги ВТБ признался, что уже второй матч кряду у его подопечных есть проблемы с атакующими действиями.

 

- Ожидали такую сложную игру. Как вы знаете, у нас несколько игроков травмированы, чувствуется усталость. Но это не оправдание. Мы старались победить, но в концовке потеряли концентрацию. Долго не могли поймать игровой ритм: второй матч проблемы с нападением, из-за этого не реализовали простые броски, - передает слова специалиста официальный сайт Лиги.

 




/newsbaset/60331-.html
rss
Карта