Мессина: в матче со "Спартаком" мы все делали правильно

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина доволен игрой своих подопечных в матче с питерским «Спартаком».
«Мы стараемся агрессивно защищаться, как и обычно. Но в тоже время сегодня у нас игроки правильно располагались на паркете, и это позволяло не страдать от этой агрессивности.
Не то, чтобы "Спартак", что-то делал сегодня неправильно, просто мы сегодня все делали правильно. Юрий Здовц пытался изменить игру во второй половине, используя маленькую пятерку.
Но в то же время, я считаю, что в те моменты, когда "Спартак" начинал догонять, наши игроки не опускали рук и находили правильный баланс в защите», — приводит слова Мессины «Спорт-Экспресс».

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина остался доволен игрой своих подопечных в матче с питерским "Спартаком".

 

- Мы стараемся агрессивно защищаться, как и обычно. Но в тоже время у нас игроки правильно располагались на паркете, и это позволяло не страдать от этой агрессивности.

 

Не то, чтобы "Спартак", что-то делал неправильно, просто мы все делали правильно. Юрий Здовц пытался изменить игру во второй половине, используя маленькую пятерку. Но в то же время, я считаю, что в те моменты, когда "Спартак" начинал догонять, наши игроки не опускали рук и находили правильный баланс в защите, - приводит слова Мессины "СЭ".

 




/newsbaset/62510-.html
rss
Карта