УНИКС: Ацо Петрович отправлен в отставку

 

Главный тренер казанского УНИКСа Ацо Петрович был отправлен в отставку, сообщила вице-президент клуба Ольга Ахсанова.
Петрович возглавил УНИКС летом 2012 года, придя на смену Евгению Пашутину. Напомним, что в последних шести встречах казанский клуб потерпел пять поражений.
«Я могу подтвердить информацию об отставке Петровича. Имя исполняющего обязанности главного тренера будет объявлено сегодня вечером.
Петрович уволен за снижение спортивных результатов команды. Думаю, он руки опустил, в последних матчах это чувствовалось. Поражение от "Спартака-Приморье" в Казани, от "Црвены Звезды" в Белграде, где мы могли бы практически обеспечить себе место в плей-офф еврокубка...
Думаю, мы приняли правильное решение, руководство смотрит в будущее с оптимизмом», — приводит слова Астаховой агентство «Р-Спорт».

Главный тренер казанского УНИКСа Ацо Петрович был отправлен в отставку, сообщила вице-президент клуба Ольга Ахсанова. Петрович возглавил УНИКС летом 2012 года, придя на смену Евгению Пашутину. Напомним, что в последних шести встречах казанский клуб потерпел пять поражений.

 

- Я могу подтвердить информацию об отставке Петровича. Имя исполняющего обязанности главного тренера будет объявлено сегодня вечером.

 

Петрович уволен за снижение спортивных результатов команды. Думаю, он руки опустил, в последних матчах это чувствовалось. Поражение от "Спартака-Приморье" в Казани, от "Црвены Звезды" в Белграде, где мы могли бы практически обеспечить себе место в плей-офф еврокубка... Думаю, мы приняли правильное решение, руководство смотрит в будущее с оптимизмом, - приводит слова Астаховой агентство "Р-Спорт".

 




/newsbaset/62662-.html
rss
Карта