Евролига: российские клубы узнали соперников по плей-офф

 

Российские клубы, вышедшие в плей-офф женской Лиги чемпионов, узнали своих соперников по первому раунду. В 1/8 финала «Спарта энд К» встретится с румынским «Тарговиште», «Надежда» – с польским «Полковице». Серии пройдут до двух побед. Матчи состоятся 19, 22 и, если потребуется, 27 февраля. Оба российских клуба начинают серии на своей площадке.
Напомним, что УГМК не сыграет в первом раунде плей-офф, так как досрочно обеспечил себе участие в следующей стадии – Екатеринбург станет хозяином «Финала восьми» (пройдет в середине марта).

Российские клубы, вышедшие в плей-офф женской баскетбольной Евролиги, узнали своих соперников по плей-офф. Подмосовная "Спарта энд К" встретится с румынским "Тырговиште", а оренбургская "Надежда" - с польским "Полковице". Серии пройдут до двух побед. Матчи состоятся 19, 22 и, если потребуется, 27 февраля. Оба российских клуба начинают серии на своей площадке.

 

Напомним, что УГМК не сыграет в первом раунде плей-офф, так как досрочно обеспечил себе участие в следующей стадии - Екатеринбург станет хозяином "Финала восьми".

 




/newsbaset/62828-.html
rss
Карта