Станислав Еремин: УНИКСу не хватало свежести

 

Главный тренер УНИКСа Станислав Еремин прокомментировал победу над «Астаной» в матче Единой лиги ВТБ.
«Я ожидал, что игра будет тяжелой, так и получилось, хотя итоговая разница большая. Сказался сложный перелет из Испании, нам не хватало свежести. У кого-то игра получилась, у кого-то нет. Но я благодарен парням за проявленную стойкость и выдержку.
Вначале защита меня не удовлетворяла, затем сыграли в обороне лучше. Нам очень не хватает Каймакоглу на позиции "четвертого номера". Сегодня сами себе создавали проблемы, позволяя сопернику сокращать счет.
Четмен молодец, выход на площадку Самойленко был ключевым в игре. Петр жестко защищался, повел за собой команду. Команда Астаны в нынешнем сезоне мне нравится, состав хороший, видна качественная тренерская работа. Результаты "Астаны" по ходу сезона далеко не случайны», — цитирует Еремина официальный сайт УНИКСа.

Главный тренер УНИКСа Станислав Еремин прокомментировал победу над "Астаной" в матче Единой лиги ВТБ.

 

- Я ожидал, что игра будет тяжелой, так и получилось, хотя итоговая разница большая. Сказался сложный перелет из Испании, нам не хватало свежести. У кого-то игра получилась, у кого-то нет. Но я благодарен парням за проявленную стойкость и выдержку.

 

Вначале защита меня не удовлетворяла, затем сыграли в обороне лучше. Нам очень не хватает Каймакоглу на позиции "четвертого номера". Сами себе создавали проблемы, позволяя сопернику сокращать счет.
Четмен молодец, выход на площадку Самойленко был ключевым в игре. Петр жестко защищался, повел за собой команду. Команда Астаны в нынешнем сезоне мне нравится, состав хороший, видна качественная тренерская работа. Результаты "Астаны" по ходу сезона далеко не случайны, - цитирует Еремина официальный сайт УНИКСа.

 




/newsbaset/63684-.html
rss
Карта