Этторе Мессина: мы здорово провели первую половину

 

Наставник ЦСКА Этторе Мессина подвел итоги противостояния с мадридским «Реалом» (81:72) в рамках 13-го тура стадии Топ-16 Евролиги .
«Очевидно, что победа очень важна. Поздравления игрокам – они здорово готовились, с хорошим настроем и терпением, в команде царила потрясающая атмосфера в последние две недели. Теперь нужно сосредоточиться на встрече с ПАО.
Что касается этого матча, мы здорово провели первую половину. У нас было на 11 владений больше – за счет перехватов, небольшого количества потерь, хороших действий на подборе. К тому же, следует помнить, что это было сделано против отличной команды, которая обычно много забивает», — приводит слова тренера официальный сайт армейцев.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина подвел итог противостояния с мадридским "Реалом" (81:72) в 13-м туре "Топ-16" Евролиги.

 

- Очевидно, что победа очень важна. Поздравления игрокам - они здорово готовились, с хорошим настроем и терпением, в команде царила потрясающая атмосфера в последние две недели. Теперь нужно сосредоточиться на встрече с "Пао".

 

Что касается этого матча, мы здорово провели первую половину. У нас было на 11 владений больше - за счет перехватов, небольшого количества потерь, хороших действий на подборе. К тому же, следует помнить, что это было сделано против отличной команды, которая обычно много забивает, - приводит слова тренера официальный сайт "армейцев".

 




/newsbaset/64167-.html
rss
Карта