Алена Данилочкина отказалась от поездки на Евробаскет

 

Лучший игрок чемпионата Европы по баскетболу 2011 года Алена Данилочкина отказалась от вызова в сборную России для участия в Евробаскете-2013, так как уходит в декретный отпуск.
Во вторник был объявлен список игроков, которые 12 мая начнут подготовку к предстоящему чемпионату Европы. 
– Данилочкина сама отказалась от вызова, – заявил агентству «Р-Спорт» главный тренер команды Альфредас Вайнаускас. – Скоро у нее свадьба, она собирается уйти в декретный отпуск, поэтому не сможет помочь сборной на чемпионате Европы.
Таким образом, за последний месяц сборная потеряла уже четвертого лидера. Напомним, что ранее от вызова в команду отказались Мария Степанова и Светлана Абросимова, завершившие карьеру в сборной. Ольга Артешина не сможет сыграть на чемпионате Европы из-за травмы колена.

Лучший игрок чемпионата Европы по баскетболу 2011 года Алена Данилочкина отказалась от вызова в сборную России для участия в Евробаскете-2013, так как уходит в декретный отпуск. Во вторник был объявлен список игроков, которые 12 мая начнут подготовку к предстоящему чемпионату Европы. 

 

- Данилочкина сама отказалась от вызова, - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Альфредас Вайнаускас. - Скоро у нее свадьба, она собирается уйти в декретный отпуск, поэтому не сможет помочь сборной на чемпионате Европы.Таким образом, за последний месяц сборная потеряла уже четвертого лидера. Напомним, что ранее от вызова в команду отказались Мария Степанова и Светлана Абросимова, завершившие карьеру в сборной. Ольга Артешина не сможет сыграть на чемпионате Европы из-за травмы колена.




/newsbaset/65004-.html
rss
Карта