Мессина: мы сыграли с чувством собственного достоинства

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу над «Барселоной» (74:73) в матче за третьем место в «Финале четырех» Евролиги.
«Это была встреча двух разочарованных команд, как всегда в матчах за третье место. Но обе команды сражались, хотели победить, старались. Кому-то было легче, кому-то – сложнее, поскольку степень огорчения для каждого своя.
Думаю, мы заслужили победу, мы лидировали на протяжении всего матча, порой – уверенно. Они вернулись в игру лишь на финише. Мы считаем эту победу важной и завершаем на положительной ноте очень хороший сезон в Евролиге, который, к сожалению, испортило отвратительное выступление в полуфинале против "Олимпиакоса".
Завтра начнем думать о том, как пробиться в следующий "Финал четырех". В первом для себя "бронзовом" матче запомнилось, что команда отреагировала на предыдущее поражение. Мы сыграли с чувством собственного достоинства, как и хотели. И победили», — приводит слова итальянского специалиста официальный сайт армейцев.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу над "Барселоной" (74:73) в матче за третье место в "Финале четырех" Евролиги.

 

- Это была встреча двух разочарованных команд, как всегда в матчах за третье место. Но обе команды сражались, хотели победить, старались. Кому-то было легче, кому-то - сложнее, поскольку степень огорчения для каждого своя.

 

Думаю, мы заслужили победу, мы лидировали на протяжении всего матча, порой - уверенно. Они вернулись в игру лишь на финише. Мы считаем эту победу важной и завершаем на положительной ноте очень хороший сезон в Евролиге, который, к сожалению, испортило отвратительное выступление в полуфинале против "Олимпиакоса".

 

Завтра начнем думать о том, как пробиться в следующий "Финал четырех". В первом для себя "бронзовом" матче запомнилось, что команда отреагировала на предыдущее поражение. Мы сыграли с чувством собственного достоинства, как и хотели. И победили, - приводит слова Мессины официальный сайт "армейцев".

 




/newsbaset/65498-.html
rss
Карта