Еремин: "Локомотив" играл лучше нас во всех компонентах

 

Главный тренер казанского УНИКСа Станислав Еремин рассказал о причинах поражения своей команды от «Локомотива-Кубани» в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.
«Думаю, что "Локомотив" играл лучше во всех компонентах – в защите, в нападении, на подборе, поэтому и выиграл. А вот мы не совсем удачно сыграли в защите, особенно в первой половине. Не удалось закрыть Калатеса, Лиходея, которые забивали с высоким процентом попадания что с периметра, что изнутри.
Все выходившие со скамейки игроки "Локомотива" тоже сыграли здорово – это сильная сторона игры гостей. Постарались сыграть лучше во второй половине, но лишь в последние восемь минут показали приличный баскетбол. Есть время поправить ситуацию.
Почему неважно играем на подборах? Это наша общая недоработка. Но не могу не отметить очень хорошее движение "Локомотива", отчего наши ребята теряли концентрацию, и первый тайм сыграли просто ужасно, включая подбор», — цитирует Еремина «Спорт-Экспресс».

Главный тренер казанского УНИКСа Станислав Еремин рассказал о причинах поражения своей команды от "Локомотива-Кубани" в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.

 

- Думаю, что "Локомотив" играл лучше во всех компонентах - в защите, в нападении, на подборе, поэтому и выиграл. А вот мы не совсем удачно сыграли в защите, особенно в первой половине. Не удалось закрыть Калатеса, Лиходея, которые забивали с высоким процентом попадания что с периметра, что изнутри.

 

Все выходившие со скамейки игроки "Локомотива" тоже сыграли здорово - это сильная сторона игры гостей. Постарались сыграть лучше во второй половине, но лишь в последние восемь минут показали приличный баскетбол. Есть время поправить ситуацию.

 

Почему неважно играем на подборах? Это наша общая недоработка. Но не могу не отметить очень хорошее движение "Локомотива", отчего наши ребята теряли концентрацию, и первый тайм сыграли просто ужасно, включая подбор, - цитирует Еремина "СЭ".

 




/newsbaset/65615-.html
rss
Карта