Куртинайтис: мы выиграли, причем сделали это красиво

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис похвалил своих подопечных после уверенной победы над ВЭФом (103:82) в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.
«В первую очередь, я рад, что мы выиграли, причем сделали это красиво: удовольствие получили и зрители, и сами игроки, в течение сезона бывает немного таких матчей, когда довольными остаются все.
Во-вторых, я рад, что нам удалось предоставить время всем игрокам, так как серия предстоит длинная: в случае итоговой победы над ВЭФом нам через пару дней предстоит встреча с победителем пары ЦСКА – "Красные Крылья". Возможно, нам чуть-чуть повезло, так как ВЭФ из-за травм не приехал сильнейшим составом.
Сегодня мы увидели прекрасный баскетбол, особенно это касается дальних бросков: мы реализовали 17 "трех" из 26. Мяч хорошо двигался по площадке, каждый играл не для себя, а на команду», — приводит слова специалиста пресс-служба подмосковного клуба.

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис похвалил своих подопечных после уверенной победы над ВЭФом (103:82) в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.

 

- В первую очередь, я рад, что мы выиграли, причем сделали это красиво: удовольствие получили и зрители, и сами игроки, в течение сезона бывает немного таких матчей, когда довольными остаются все.

 

Во-вторых, я рад, что нам удалось предоставить время всем игрокам, так как серия предстоит длинная: в случае итоговой победы над ВЭФом нам через пару дней предстоит встреча с победителем пары ЦСКА - "Красные Крылья". Возможно, нам чуть-чуть повезло, так как ВЭФ из-за травм не приехал сильнейшим составом.

 

Мы увидели прекрасный баскетбол, особенно это касается дальних бросков: мы реализовали 17 "трех" из 26. Мяч хорошо двигался по площадке, каждый играл не для себя, а на команду, - приводит слова Куртинайтиса пресс-служба подмосковного клуба.

 




/newsbaset/65663-.html
rss
Карта