Этторе Мессина: мы совершили слишком много потерь

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина рассказал, почему его команда проиграла «Красным Крыльям» (49:50) в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.
Напомним, счет в серии по-прежнему в пользу армейцев – 2:1. В понедельник, 20 мая, команды встретятся в Самаре.
«Поздравляю "Красные Крылья", они провели хороший матч. Мы проявили большое старание и желание, но совершили слишком много потерь и ужасно бросали.
Даже в этой ситуации мы захватили лидерство и в конце имели шансы на победу, но сделали три-четыре ошибки, на которые такая команда как наша не имеет права. Будем смотреть видео и готовиться к завтрашнему матчу», — приводит слова итальянского специалиста официальный сайт «армейцев».

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал поражение своей команды от "Красных Крыльев" (49:50) в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.

- Поздравляю "Красные Крылья", они провели хороший матч. Мы проявили большое старание и желание, но совершили слишком много потерь и ужасно бросали.

Даже в этой ситуации мы захватили лидерство и в конце имели шансы на победу, но сделали три-четыре ошибки, на которые такая команда как наша не имеет права. Будем смотреть видео и готовиться к завтрашнему матчу, - риводит слова Мессины официальный сайт "армейцев".