Базаревич: лучшего завершения сезона трудно придумать

 

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич после завершения полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с ЦСКА заявил, что доволен итогами сезона.
«Лучшего завершения сезона, наверно, трудно придумать. Уступить фавориту, предпринявшему все усилия для победы, совсем не так плохо.
Главное, что мы боролись, и, как говорится, был нерв в игре. К сожалению, немного перенастроились в начале и сделали много промахов, имея инициативу. Спасибо всем, кто поддерживал нас по ходу сезона», — цитирует специалиста официальный сайт соревнований.

Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич после завершения полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с ЦСКА заявил, что доволен итогами сезона.

 

- Лучшего завершения сезона, наверно, трудно придумать. Уступить фавориту, предпринявшему все усилия для победы, совсем не так плохо.

 

Главное, что мы боролись, и, как говорится, был нерв в игре. К сожалению, немного перенастроились в начале и сделали много промахов, имея инициативу. Спасибо всем, кто поддерживал нас по ходу сезона, - цитирует специалиста официальный сайт турнира.

 




/newsbaset/65853-.html
rss
Карта