"Нижний Новгород" продлил контракт с Зораном Лукичем

 

«Нижний Новгород» подписал новое соглашение с сербским специалистом Зораном Лукичем, сообщает официальный сайт клуба.
Контракт рассчитан на два ближайших сезона.
– Скажу честно, у меня были определенные варианты дальнейшего трудоустройства, – признается 41?летний серб. – Но я слишком много отдал для становления «Нижнего Новгорода» в российском баскетболе и продолжаю видеть, какой огромный потенциал есть у нашего коллектива. Чтобы двигаться дальше, «Нижний Новгород» нуждается в укреплении собственного состава. 
Лукич работает в команде из Нижнего Новгорода с 2008 года. В завершающемся сезоне дошел до четвертьфинала Единой лиги ВТБ и занял шестое место в турнире ПБЛ. 

"Нижний Новгород" подписал новое соглашение с сербским специалистом Зораном Лукичем, сообщает официальный сайт клуба.

 

Контракт рассчитан на два ближайших сезона. - Скажу честно, у меня были определенные варианты дальнейшего трудоустройства, - признается 41?летний серб.

 

- Но я слишком много отдал для становления "Нижнего Новгорода" в российском баскетболе и продолжаю видеть, какой огромный потенциал есть у нашего коллектива. Чтобы двигаться дальше, "Нижний Новгород" нуждается в укреплении собственного состава. Лукич работает в команде из Нижнего Новгорода с 2008 года. В завершающемся сезоне дошел до четвертьфинала Единой лиги ВТБ и занял шестое место в турнире ПБЛ. 

 




/newsbaset/65881-.html
rss
Карта