Этторе Мессина: игроки ЦСКА действовали блестяще

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу в пятом решающем матче полуфинальной серии с «Химками» (87:64).
«Во-первых, хочу сказать поблагодарить наших болельщиков за поддержку. В одном из самых важных матчей сезона они сумели добраться сюда и продемонстрировали свою заботу, любовь, поддержку.
Во-вторых, хочу поздравить "Химки" с отличным сезоном. Они были очень серьезным соперником, и я с огромным уважением отношусь к тренеру Куртинайтису и его команде.
Сегодня наши игроки действовали блестяще – умно, с желанием, дисциплинированно. Мы нашли своих лидеров, и игроки со скамейки оказали большую помощь, что было особенно важно, когда мы потеряли Кауна вдобавок к Теодосичу.
Последнее: понимаю, насколько важна эта победа для всех людей из ЦСКА. В то же время призываю не преувеличивать ее ценность и не увлекаться празднованием.
Скоро нас ожидает сложная финальная серия против "Локомотива", отличной команды. Нам нужно отнестись к ней так же серьезно, как к прошедшей серии и сегодняшнему матчу, в частности», – приводит слова Мессины официальный сайт армейцев.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу в пятом решающем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с "Химками" (87:64).

 

- Во-первых, хочу сказать поблагодарить наших болельщиков за поддержку. В одном из самых важных матчей сезона они сумели добраться сюда и продемонстрировали свою заботу, любовь, поддержку. Во-вторых, хочу поздравить "Химки" с отличным сезоном. Они были очень серьезным соперником, и я с огромным уважением отношусь к тренеру Куртинайтису и его команде.

 

Наши игроки действовали блестяще - умно, с желанием, дисциплинированно. Мы нашли своих лидеров, и игроки со скамейки оказали большую помощь, что было особенно важно, когда мы потеряли Кауна вдобавок к Теодосичу.

 

Последнее: понимаю, насколько важна эта победа для всех людей из ЦСКА. В то же время призываю не преувеличивать ее ценность и не увлекаться празднованием. Скоро нас ожидает сложная финальная серия против "Локомотива", отличной команды. Нам нужно отнестись к ней так же серьезно, как к прошедшей серии и сегодняшнему матчу, в частности, - приводит слова Мессины официальный сайт "армейцев".

 




/newsbaset/66058-.html
rss
Карта