Сергей Карасев: я готов играть в любом клубе НБА

 

Атакующий защитник «Триумфа» Сергей Карасев признался, что ему без разницы, какой клуб НБА выберет его на драфте.
«Я всегда мечтал играть в НБА, а не в какой-то конкретной команде лиги. По большому счету, совершенно не имеет значения, куда я попаду, потому что главное — получать игровое время. В лиге есть команды, которым не хватает бросающих игроков, игроков, которые могут играть на позиции третьего номера.
Нужно думать о будущем, о возможности прогрессировать, без которой не удастся подписать хороший контракт. Если выбирать между пятнадцатым пиком и достойным игровым временем и десятым пиком и попаданием в команду, где тебе и пять минут не всегда давать будут, я выберу первый вариант», — приводит слова 19-летнего баскетболиста «Р-Спорт».

Атакующий защитник "Триумфа" Сергей Карасев признался, что ему без разницы, какой клуб НБА выберет его на драфте.

 

- Я всегда мечтал играть в НБА, а не в какой-то конкретной команде лиги. По большому счету, совершенно не имеет значения, куда я попаду, потому что главное - получать игровое время. В лиге есть команды, которым не хватает бросающих игроков, игроков, которые могут играть на позиции третьего номера.

 

Нужно думать о будущем, о возможности прогрессировать, без которой не удастся подписать хороший контракт. Если выбирать между пятнадцатым пиком и достойным игровым временем и десятым пиком и попаданием в команду, где тебе и пять минут не всегда давать будут, я выберу первый вариант, - приводит слова Карасева "Р-Спорт".

 




/newsbaset/66632-.html
rss
Карта