Дмитрий Голубков: "Химки" продолжат бороться за самые высокие места

 

Президент подмосковных «Химок» Дмитрий Голубков рассказал о задачах команды на следующий сезон.
«Бюджет клуба был существенно уменьшен. Но в качестве игры и спорта мы не сильно потеряем в будущем, будем продолжать бороться за самые высокие места.
Команда продолжает жить, будет продолжать биться за призы. У команды появился новый спонсор, который будет оказывать сильную поддержку клубу.
За истекший год было много разных неопределенностей, трудностей, но хочется констатировать тот факт, что к нашему всеобщему счастью все осталось позади, и баскетбольный клуб "Химки" выходит на новую траекторию.
Задачи, которые ставил перед нами губернатор Московской области Андрей Воробьев, это задачи по сохранению клуба и оптимизации его бюджета», — приводит слова Голубкова «Р-Спорт».

Президент подмосковных "Химок" Дмитрий Голубков рассказал о задачах команды на следующий сезон.

 

- Бюджет клуба был существенно уменьшен. Но в качестве игры и спорта мы не сильно потеряем в будущем, будем продолжать бороться за самые высокие места. Команда продолжает жить, будет продолжать биться за призы. У команды появился новый спонсор, который будет оказывать сильную поддержку клубу.За истекший год было много разных неопределенностей, трудностей, но хочется констатировать тот факт, что к нашему всеобщему счастью все осталось позади, и баскетбольный клуб "Химки" выходит на новую траекторию.

 

Задачи, которые ставил перед нами губернатор Московской области Андрей Воробьев, это задачи по сохранению клуба и оптимизации его бюджета, - приводит слова Голубкова "Р-Спорт".




/newsbaset/67879-.html
rss
Карта