Понкрашов и Забелин перешли в "Красные крылья"

 

Защитник Антон Понкрашов и центровой Артем Забелин следующий сезон проведут в самарских «Красных крыльях», сообщает корреспондент «Советского спорта» Николай МЫСИН.
Клуб подписал соглашения с баскетболистами в минувшую субботу. Напомним, что оба спорт­смена ранее выступали за ЦСКА. Понкрашов, который в данный момент находится в расположении сборной России и готовится к стартующему 4 сентября чемпионату Европы в Словении, провел в составе армейцев последний сезон. Однако сразу по его окончании ЦСКА объявил, что расстается с разыгрывающим. Последние два месяца Антон был в статусе свободного агента.
В свою очередь, другой экс-армеец Артем Забелин переберется в «Красные крылья» из «Спартака-Приморья» и заменит ушедшего в «Химки» Никиту Балашова. 

Защитник Антон Понкрашов и центровой Артем Забелин следующий сезон проведут в самарских "Красных крыльях", сообщает "Советский спорт".

 

Напомним, что оба спорт­смена ранее выступали за ЦСКА. Понкрашов, который в данный момент находится в расположении сборной России и готовится к стартующему 4 сентября чемпионату Европы в Словении, провел в составе армейцев последний сезон. Однако сразу по его окончании ЦСКА объявил, что расстается с разыгрывающим. Последние два месяца Антон был в статусе свободного агента.

 

В свою очередь, другой экс-армеец Артем Забелин переберется в "Красные крылья" из "Спартака-Приморья" и заменит ушедшего в "Химки" Никиту Балашова. 

 




/newsbaset/68250-.html
rss
Карта