Андрей Воронцевич: ужасно обидно пропускать Евробаскет

 

Форвард сборной России Андрей Воронцевич рассказал о травме, из-за которой не сможет поехать на чемпионат Европы.
«Ужасно обидно пропускать Евробаскет. Год назад проблемы со спиной не позволили мне поехать в Лондон, теперь вот на ровном месте получил новую травму.
Конечно, в баскетболе от повреждений никто не застрахован. И все равно того, что происходит со мной, врагу не пожелаешь.
Кто-то из финнов заехал мне по затылку уже после приземления. Пошла кровь, боли в ноге я в тот момент действительно не чувствовал. Однако уже в клинике выяснилось, что при контакте с площадкой я получил растяжение подошвенных связок стопы.
Травма вроде бы не слишком серьезная, но на лечение потребуется несколько недель», — приводит слова Воронцевича «Спорт-Экспресс».

Форвард сборной России Андрей Воронцевич рассказал о травме, из-за которой не сможет поехать на Чемпионат Европы.

 

- Ужасно обидно пропускать Евробаскет. Год назад проблемы со спиной не позволили мне поехать в Лондон, теперь вот на ровном месте получил новую травму. Конечно, в баскетболе от повреждений никто не застрахован. И все равно того, что происходит со мной, врагу не пожелаешь.

 

Кто-то из финнов заехал мне по затылку уже после приземления. Пошла кровь, боли в ноге я в тот момент действительно не чувствовал. Однако уже в клинике выяснилось, что при контакте с площадкой я получил растяжение подошвенных связок стопы. Травма вроде бы не слишком серьезная, но на лечение потребуется несколько недель, - приводит слова Воронцевича "СЭ".

 




/newsbaset/68718-.html
rss
Карта