Рэнди Калпеппер побил рекорд Единой лиги ВТБ

 

Защитник Рэнди Калпеппер в первом же матче за волгоградский клуб побил рекорд результативности лиги, сообщает официальный сайт Лиги ВТБ.
«Красный Октябрь», устроивший в матче с «Цмоки-Минском» настоящую перестрелку, закончившуюся со счетом 113:112 в пользу российского клуба, установил на пару с соперником новый рекорд лиги по результативности. На двоих клубы набрали 225 очков, доведя встречу до овертайма. Помимо командных рекордов, было установлено и новое индивидуальное достижение.
Новичок «Красного Октября» Рэнди Калпеппер, перешедший в волгоградский клуб из украинского «Ферро-ЗНТУ» набрал по ходу матча 41 очко, установив тем самым новый рекорд Единой лиги ВТБ. Американец также стал MVP первого тура. Как признался сам игрок, в матчах за предыдущий клуб ему удавалось быть более результативным. В одной из игр Калпеппер набрал 50 очков, что является его лучшим личным достижением.

Защитник Рэнди Калпеппер в первом же матче за волгоградский клуб "Красный Октябрь" побил рекорд результативности лиги, сообщает официальный сайт Лиги ВТБ.

 

"Красный Октябрь", устроивший в матче с "Цмоки-Минском" настоящую перестрелку, закончившуюся со счетом 113:112 в пользу российского клуба, установил на пару с соперником новый рекорд лиги по результативности. На двоих клубы набрали 225 очков, доведя встречу до овертайма. Помимо командных рекордов, было установлено и новое индивидуальное достижение.

 

Новичок "Красного Октября" Рэнди Калпеппер, перешедший в волгоградский клуб из украинского "Ферро-ЗНТУ" набрал по ходу матча 41 очко, установив тем самым новый рекорд Единой лиги ВТБ. Американец также стал MVP первого тура. Как признался сам игрок, в матчах за предыдущий клуб ему удавалось быть более результативным. В одной из игр Калпеппер набрал 50 очков, что является его лучшим личным достижением.

 




/newsbaset/70125-.html
rss
Карта