Базаревич: очень важно было почувствовать уверенность

Главный тренер «Красных крыльев» Сергей Базаревич подвел итоги матча с «Триумфом» (83:70) в Единой лиге ВТБ.
«Приятно победить, тем более в первой домашней игре сезона при хорошей поддержке. Давно не выигрывали с учетом предсезонной подготовки, и очень важно было почувствовать уверенность, что все мы делаем правильно.
Конечно, не обошлось без нервозности, ведь первая игра дома всегда накладывает серьезную ответственность. Естественно, еще много надо работать. Игроки периодически теряли концентрацию, а соперники забили много легких мячей», — приводит слова Базаревича официальный сайт лиги.

Главный тренер "Красных крыльев" Сергей Базаревич подвел итоги матча с "Триумфом" (83:70) в Единой лиге ВТБ.

- Приятно победить, тем более в первой домашней игре сезона при хорошей поддержке. Давно не выигрывали с учетом предсезонной подготовки, и очень важно было почувствовать уверенность, что все мы делаем правильно.

Конечно, не обошлось без нервозности, ведь первая игра дома всегда накладывает серьезную ответственность. Естественно, еще много надо работать. Игроки периодически теряли концентрацию, а соперники забили много легких мячей, - приводит слова Базаревича официальный сайт лиги.